Author Topic: Операторы онлайн  (Read 5288 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

London

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 8
Операторы онлайн
« on: July 07, 2015, 12:36:36 PM »
Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли возможности реализовать отображение операторов, которые в данный момент онлайн для некоторых операторов.
На данный момент нашел, что можно это посмотреть в разделе операторы, но туда есть доступ только у администраторов, которые могут менять настройки. Требуется дать определенным оператором туда доступ без возможности редактирования. Что-то не могу сообразить, куда копать
В идеале еще бы и "Историю диалогов" закрыть от операторов, кроме "избранных"
« Last Edit: July 07, 2015, 12:40:17 PM by London »

Dmitriy Simushev

  • Moderator
  • Native
  • *****
  • Posts: 345
Re: Операторы онлайн
« Reply #1 on: July 07, 2015, 12:50:06 PM »
Вы не указали версию Mibew о которой идет речь, поэтому ответ привожу для Mibew 2.0.1.

Quote
Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли возможности реализовать отображение операторов, которые в данный момент онлайн для некоторых операторов.
На данный момент нашел, что можно это посмотреть в разделе операторы, но туда есть доступ только у администраторов, которые могут менять настройки. Требуется дать определенным оператором туда доступ без возможности редактирования. Что-то не могу сообразить, куда копать

Отметьте галочку "Показывать доступных операторов на странице ожидающих посетителей" на странице "<base URL>/operator/settings/features".

Quote
В идеале еще бы и "Историю диалогов" закрыть от операторов, кроме "избранных"

Ограничение на просмотр истории диалогов уже реализовано и будет выпущено вместе с версией 2.1.0 в ближайшее время.


На будущее: один вопрос -- одна тема. Это не личная переписка, мы пытаемся сделать информацию полезной для всех участников форума.

London

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 8
Re: Операторы онлайн
« Reply #2 on: July 07, 2015, 12:53:11 PM »
Спасибо, версия действительно последняя.
Галочку видел, но почему-то посчитал, что это отображение операторов для посетителей, запутался.
За ограничение истории диалогов - огромное спасибо, про 1 вопрос = 1 тема, извиняюсь, буду знать.