General > Русский (ru)

Не работают плагины

(1/2) > >>

vasjon:
Здравствуйте. Собственно вопрос в заголовке. Делаю вроде все в соответствии с README.md, загружаю, распаковываю в /plugins/ далее прописываю в config.yml:
plugins:
    "Mibew:AutoInvite":
            wait_time: 30
            strategy: random
            group: 0
    "Mibew:TitleNotification": # Plugin's configurations are described below
            new_thread: false
            new_message: "operator"
На странице Плагины пусто: Нет элементов для отображения. Что делаю не так?

faf:
1. Есть ли что-то в error_log сервера?
2. Какова текущая структура директории plugins (с поддиректориями)?
3. Корректна ли структура конфигурации? YAML очень чувствителен к лишним пробельным символам, например.

vasjon:

--- Quote from: faf on February 20, 2019, 03:35:58 PM ---1. Есть ли что-то в error_log сервера?
2. Какова текущая структура директории plugins (с поддиректориями)?
3. Корректна ли структура конфигурации? YAML очень чувствителен к лишним пробельным символам, например.

--- End quote ---
1. нет, для проверки сделал ошибку plugins: "Mibew:AutoInvite": написал в одну строчку, посыпались ошибки:
Feb 21 10:12:46 vh148 apache_error: site.ru [Thu Feb 21 10:12:46 2019] [error] [pid 11214] sapi_apache2.c(325): [client 178.170.168.3:60212] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Symfony\\Component\\Yaml\\Exception\\ParseException' with message 'Unable to parse at line 92 (near "        strategy: random").' in /home/site/public_html/mi/vendor/symfony/yaml/Symfony/Component/Yaml/Parser.php:285\nStack trace:\n#0 /home/site/public_html/mi/vendor/symfony/yaml/Symfony/Component/Yaml/Parser.php(215): Symfony\\Component\\Yaml\\Parser->parse('"Mibew:AutoInvi...', false, false, false)\n#1 /home/site/public_html/mi/libs/common/configurations.php(37): Symfony\\Component\\Yaml\\Parser->parse('# IMPORTANT: Be...')\n#2 /home/site/public_html/mi/libs/init.php(32): load_system_configs()\n#3 /home/site/public_html/mi/index.php(21): require_once('/home/site/...')\n#4 {main}\n  thrown in /home/site/public_html/mi/vendor/symfony/yaml/Symfony/Component/Yaml/Parser.php on line 285
поправил - ошибки исчезли
2. /home/site/public_html/mi/plugins/AutoInvite/
3. скопировал default_config.yml и в нем правил только секцию plugins, приложил файл

faf:

--- Quote from: vasjon on February 21, 2019, 07:37:31 AM ---2. /home/site/public_html/mi/plugins/AutoInvite/

--- End quote ---

А должно быть так, как в архиве, т.е.: plugins/Mibew/Mibew/Plugin/AutoInvite/.


--- Quote from: vasjon on February 21, 2019, 07:37:31 AM ---3. скопировал default_config.yml и в нем правил только секцию plugins, приложил файл

--- End quote ---

Вы бы хоть пароль оттуда убрали...  ::)

vasjon:

--- Quote from: faf on February 21, 2019, 08:19:55 AM ---
--- Quote from: vasjon on February 21, 2019, 07:37:31 AM ---2. /home/site/public_html/mi/plugins/AutoInvite/

--- End quote ---

А должно быть так, как в архиве, т.е.: plugins/Mibew/Mibew/Plugin/AutoInvite/.


--- Quote from: vasjon on February 21, 2019, 07:37:31 AM ---3. скопировал default_config.yml и в нем правил только секцию plugins, приложил файл

--- End quote ---

Вы бы хоть пароль оттуда убрали...  ::)

--- End quote ---
жестко, никогда бы не додумался что по такому пути нужно загружать, спасибо
да с паролем лопухнулся, спасибо что сказали

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version